Antonio Miranda Cabrera
Tel: 928 81 55 58
amiranda@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Taller, Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller
Pablo Reyes
Tel: 928 289580
preyes@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Recambios, Furgonetas Recambios, Autocaravanas Recambios
Alberto Santana Vega
Tel: 928 28 95 70
asvega@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Taller, Furgonetas Taller
Pedro Luis Sánchez
Tel: 928 289055
psanchez@grupooflick.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Furgonetas de Ocasión, Autocaravanas de Ocasión
José Merino Cáceres
Tel: 928 81 42 08
jmerinoc@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Taller, Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller
Tamara Sur García
Tel: 928 28 95 70
tsur@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Taller
Manuel Hernández de la Hoz
Tel: 928 81 55 62
mhernan@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Recambios, Furgonetas Recambios, Autocaravanas Recambios
Jose Rubén Alemán Almeida
Tel: 928289580
jraleman@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Recambios, Furgonetas Recambios
Eduardo Alemán Pérez
Tel: 928 468230
ealeman@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Gonzalo Antolín Álvarez
Tel: 928 81 55 58
gantolin@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Taller, Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller
Francisco J. Arenas Melián

parena@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Taller, Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Camiones Taller
Marcos Artiles Ramos
Tel: 928 01 83 02
marcosar@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Josué Betancort Cabrera
Tel: 928 811 862
josuebc@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Autocaravanas Nuevas
Antonio Cabrera
Tel: 928 154350
acalonso@grupoflick.com
Contact Person for: Furgonetas Recambios, Autocaravanas Recambios
Juan Carlos Cabrera Sánchez
Tel: 928289580
jccabre@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Recambios, Furgonetas Recambios, Autocaravanas Recambios
Estefanía Curbelo Cabrera
Tel: 928 28 95 80
ecurbelo@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Recambios, Furgonetas Recambios, Autocaravanas Recambios
Antonio Luis Domínguez Rodríguez
Tel: 928 289086
aldoming@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Furgonetas de Ocasión
Antonio Déniz
Tel: 928 28 95 50
adeniz@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Tomás Déniz
Tel: 928 28 95 54
tdeniz@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Agustín Díaz Herrera
Tel: 928 28 95 70
agustind@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Taller
Carlos González García
Tel: 928289555
cgonzalez@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Sarai Nieves Hernández
Tel: 928 81 55 58
snieves@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Recambios, Furgonetas Recambios, Autocaravanas Recambios
Raúl Pérez González
Tel: 928 15 43 52
rperezg@grupoflick.com
Contact Person for: Furgonetas Recambios, Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios
Aridane Quevedo Montenegro
Tel: 928 28 95 80
aquevedo@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Recambios, Furgonetas Recambios, Autocaravanas Recambios
Clara María Rodriguez Trujillo
Tel: 928 28 90 70
ctrujillo@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Taller
Ernesto Rodríguez Déniz
Tel: 928 289580
erodri@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Recambios, Furgonetas Recambios, Autocaravanas Recambios
Lourdes Rodríguez Sánchez
Tel: 928850421
lrodriguez@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Recambios, Turismos Taller, Autocaravanas Recambios, Autocaravanas Taller, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Camiones Recambios, Camiones Taller
Cristina Santana Jiménez
Tel: 928 28 95 70
cjimenez@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Taller
Víctor Santana Quesada
Tel: 928 28 90 70
vsantana@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Taller
Jose Luis Socorro Martel
Tel: 928 1400480/ 928 141 646
jsocorro@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Turismos Nuevos
Antonio Miguel Sosa Rodríguez
Tel: 928154351
asosa@grupoflick.com
Contact Person for: Furgonetas Nuevas, Autocaravanas Nuevas, Camiones Nuevos
Lorena Sosa Santana
Tel: 928 28 90 85
lsosa@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Elena María Suárez Hernández
Tel: 928 15 43 50
emsuarez@grupoflick.com
Contact Person for: Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller, Camiones Taller
Honorio Sánchez Alonso
Tel: 928154350
hsanchez@grupoflick.com
Contact Person for: Furgonetas Nuevas, Autocaravanas Nuevas, Camiones Nuevos
Ángel R. Sánchez Díaz

asanchez@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Nuevos, Furgonetas Nuevas, Autocaravanas Nuevas
Nelson Sánchez Martel
Tel: 928 850 421
nelson@grupoflick.com
Contact Person for: Turismos Nuevos, Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Rubén Sánchez Martel
Tel: 928289556
ruben@grupoflick.com
Contact Person for: Furgonetas Nuevas