Antonio Miranda Cabrera
Responsable Postventa
Tel: 928 81 55 58
amiranda@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Pablo Reyes
Jefe de Recambios
Tel: 928 289580
preyes@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Alberto Santana Vega
Director de Postventa
Tel: 928 28 95 70
asvega@grupoflick.com
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Pedro Luis Sánchez
Responsable Ventas VO
Tel: 928 289055
psanchez@grupooflick.com
Trabaja en: Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas de Ocasión, Turismos de Ocasión
José Merino Cáceres
Responsable Taller
Tel: 928 81 42 08
jmerinoc@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Tamara Sur García
Responsable de Servicio
Tel: 928 28 95 70
tsur@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Taller
Manuel Hernández de la Hoz
Responsable de Recambios
Tel: 928 81 55 62
mhernan@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Jose Rubén Alemán Almeida
Recambios y Accesorios
Tel: 928289580
jraleman@grupoflick.com
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Eduardo Alemán Pérez
Asesor Comercial
Tel: 928 468230
ealeman@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Gonzalo Antolín Álvarez
Asesor de Servicio
Tel: 928 81 55 58
gantolin@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Francisco J. Arenas Melián
Responsable Postventa

parena@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Marcos Artiles Ramos
Asesor Comercial
Tel: 928 01 83 02
marcosar@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Josué Betancort Cabrera
Asesor Comercial
Tel: 928 811 862
josuebc@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Antonio Cabrera
KAM Recambios
Tel: 928 154350
acalonso@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios
Juan Carlos Cabrera Sánchez
Recambios y Accesorios
Tel: 928289580
jccabre@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Estefanía Curbelo Cabrera
Recambios y Accesorios
Tel: 928 28 95 80
ecurbelo@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Antonio Luis Domínguez Rodríguez
Asesor Comercial
Tel: 928 289086
aldoming@grupoflick.com
Trabaja en: Furgonetas de Ocasión, Turismos de Ocasión
Antonio Déniz
Asesor Comercial
Tel: 928 28 95 50
adeniz@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Tomás Déniz
Asesor Comercial
Tel: 928 28 95 54
tdeniz@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Agustín Díaz Herrera
Asesor de Servicio
Tel: 928 28 95 70
agustind@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Taller
Carlos González García
Asesor Comercial
Tel: 928289555
cgonzalez@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Sarai Nieves Hernández
Asesor de Recambios
Tel: 928 81 55 58
snieves@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Raúl Pérez González
Asesor de Servicio
Tel: 928 15 43 52
rperezg@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios, Furgonetas Recambios
Aridane Quevedo Montenegro
Recambios y Accesorios
Tel: 928 28 95 80
aquevedo@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Clara María Rodriguez Trujillo
Asesor de Servicio
Tel: 928 28 90 70
ctrujillo@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Taller
Ernesto Rodríguez Déniz
Asesor de Recambios
Tel: 928 289580
erodri@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Lourdes Rodríguez Sánchez
Asesor de Postventa
Tel: 928850421
lrodriguez@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Autocaravanas Taller, Camiones Recambios, Camiones Taller, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Turismos Recambios, Turismos Taller
Cristina Santana Jiménez
Asesor de Servicio
Tel: 928 28 95 70
cjimenez@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Taller
Víctor Santana Quesada
Jefe de taller
Tel: 928 28 90 70
vsantana@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Taller
Jose Luis Socorro Martel
Responsable de Ventas
Tel: 928 1400480/ 928 141 646
jsocorro@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Antonio Miguel Sosa Rodríguez
Asesor Comercial
Tel: 928154351
asosa@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Camiones Nuevos, Furgonetas Nuevas
Lorena Sosa Santana
Asesor Comercial
Tel: 928 28 90 85
lsosa@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Elena María Suárez Hernández
Asesor de Servicio
Tel: 928 15 43 50
emsuarez@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller
Honorio Sánchez Alonso
Responsable de Ventas
Tel: 928154350
hsanchez@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Camiones Nuevos, Furgonetas Nuevas
Ángel R. Sánchez Díaz
Jefe de Ventas

asanchez@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Nelson Sánchez Martel
Asesor Comercial
Tel: 928 850 421
nelson@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Rubén Sánchez Martel
Jefe de Ventas Furgonetas
Tel: 928289556
ruben@grupoflick.com
Trabaja en: Furgonetas Nuevas